Уважаемые собственники помещений по ул. Тимирязева, 97

Уважаемые собственники помещений по ул. Тимирязева, 97

Приглашаем Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений, которое будет проводиться в очно-заочной форме в соответствии со статьями 44, 45 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 10 октября 2019 г. по адресу: 630082, г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д.95, этаж техническое подполье, помещение 33.  Начало очного обсуждения – 09 часов 30 минут. Окончание очного обсуждения – 10 часов 30 минут.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания 10 октября 2019 г., с 09 часов 00 минут до 09 часов 29 минут. 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию письменных решений собственников помещений по указанным в повестке дня вопросам.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем заочного голосования —  передачи заполненных письменных решений по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания до 18 часов 00 мин. 25 ноября 2019 г. в офис управляющей организации ООО УК «Бульвар», расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 95, этаж техническое подполье, помещение 33.

С информацией и материалами, которые будут предоставлены на данном собрании, можно ознакомиться по нижеприведенным ссылкам, либо в помещении офиса управляющей организации, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 95, этаж техническое подполье, помещение 33, с 9 час. 00 мин. по 18 час. 00 мин. в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Информация  для голосования:

  1. Сообщение о проведении очно-заочного голосования
  2. Бланк Решение собственника МКД
  3. Бланк доверенности собственника
  4. Новая редакция Договора Управления МКД
  5. Приложение №1
  6. Приложение №2
  7. Приложение №3
  8. Приложение №4
  9. Приложение №5

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

  1. Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (документ во вложении)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *