Главная Елка в «Переулке Бульварном»

Главная Елка в «Переулке Бульварном»

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник года. Новогодний кортеж Деда Мороза и Снегурочки уже мчит в «Переулок Бульварный», а значит, незабываемая встреча детей с любимыми сказочными персонажами совсем близко.

Друзья, приглашаем вашу семью на Главную Елку  «Переулка Бульварного», которая состоится 24 декабря в 12:00 на детской площадке в нашем дворе!

На нашем празднике детей и взрослых ждут веселые зимние игры и хороводы вместе с героями любимых мультфильмов; новогодняя фотосессия с символом наступающего года – голубоглазыми хаски, чай и вкусные угощения. И, конечно же, мы будем дарить вам подарки и призы — какой Новый год без них? Жителей  Бульварного порадует шоу цветового дыма, которое, как и все мероприятие, подарит положительные эмоции и заряд веселья на весь следующий год. Будем пить горячий чай, есть мандарины и веселиться. Не оглашаем всю программу праздника, Вас ожидает другие приятные сюрпризы!

Всех самых активных участников праздника ждут призы от наших партнеров: Фабрики натурального мороженого «Купино», квест-рум «Фантазмия», кондитерской фабрики «Белевские сладости».

Отметим приближение Нового года вместе! Выходите встречать Деда Мороза и Снегурочку в полдень воскресенья, 24 декабря, на детскую площадку между первым и вторым домами. Сказочные гости пробудут в «Бульварном» до 13:30!

Одевайтесь по погоде и берите с собой хорошее настроение! Зовите соседей, веселитесь вместе! Пусть Новый Год будет таким же радостным, как время, проведённое на празднике у своего дома.

Добро пожаловать на Первый Новый Год  в «Переулке Бульварном»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *